молодые инженеры сегодня - основа промышленности завтра
Регистрация / Вступить в Союз
Вход
Регистрация на Форум
На торжественной церемонии открытия форума «Инженеры будущего 2014» впервые прозвучал гимн молодых инженеров.
Интерактивная карта России
Медиа
Инженер-ТВ
"Engineers of future 2012": экскурсия на ИАЗ
14 сентября 2015 года
Союз машиностроителей России

2015 - Рейтинг

2015 год - Рейтинг 

Результаты личного рейтинга

Место

ФИО

Организация

Баллы

1

Пряхин Сергей Васильевич

АО "Росэлектроника"

46,5

1

Ларюшкин Андрей Сергеевич

АО "Росэлектроника"

46,5

2

Троицкий Павел Петрович

ОАО "АВТОВАЗ"

45,5

3

Чугай Юрий Алексеевич

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина

44,5

4

Боярский Глеб Геннадьевич

АО "Росэлектроника"

42,5

5

Луконин Владимир Александрович

АО "НПК "Техмаш"

40

5

Андриянов Сергей Михайлович

ОАО "КАМАЗ"

40

5

Болотова Ирина Александровна

ООО "Миасский завод медицинского оборудования"

40

6

Скареднов Алексей Евгеньевич

АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ"

38,5

7

Игруша Владимир Андреевич

Иркутский Авиационный завод

38

7

Слюсарь Валентин Викторович

АО "Росэлектроника"

38

7

Балагура Марина Владимировна

АО "НПК "Техмаш"

38

7

Коваленко Илья Борисович

ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"

38

7

Смирнов Игорь Владимирович

АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ"

38

8

Астафьев Иван Владимирович

Иркутский Авиационный завод

37

8

Калинин Виталий Николаевич

АО "ОСК"

37

8

Опекун Ирина Александровна

АО "НПК "Техмаш"

37

8

Камалин Александр Владимирович

ОАО "Ил"

37

9

Эйснер Павел Вячеславович

ОАО "КУЗНЕЦОВ"

36,5

9

Стругова Людмила Витальевна

АО "ОСК"

36,5

9

Алексеев Дмитрий Александрович

АО "НПК "Техмаш"

36,5

9

Соловьева Анна Юрьевна

ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей"

36,5

9

Раков Сергей Васильевич

Иркутский Авиационный завод

36,5

10

Лебедева Ольга Михайловна

Иркутский Авиационный завод

36

10

Нешев Сергей Сергеевич

АО "НПК "Техмаш"

36

10

Глотов Максим Сергеевич

ОАО "КАМАЗ"

36

10

Сайтаков Руслан Хакимович

ОАО "КАМАЗ"

36

10

Толчеев Леонид Викторович

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина

36

11

Нуруллин Руслан Радикович

АО "НПК "Техмаш"

35,5

11

Непрокин Павел Валерьевич

ОАО "АВТОВАЗ"

35,5

12

Мартьянов Андрей Александрович

АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ"

35

12

Сурминова Александра Андреевна

АО "ОСК"

35

12

Апталикова Екатерина Юрьевна

АО "НПК "Техмаш

35

12

Щербакова Олеся Александровна

ОАО "АВТОВАЗ"

35

12

Лисицын Михаил Андреевич

АО "НПК "Техмаш"

35

12

Коротков Александр Александрович

АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ"

35

12

Вовк Денис Николаевич

ОАО "КАМАЗ"

35

12

Чирн Николай Владимирович

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод

35

13

Клычева Светлана Александровна

АО "Технодинамика"

34,5

13

Лукашевич Олеся Петровна

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод

34,5

13

Ямалетдинов Равиль Дюйсенович

ОАО "КАМАЗ"

34,5

13

Рютин Антон Игоревич

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод

34,5

14

Ермолаева Наталья Юрьевна

АО "ОСК"

34

14

Спирин Александр Викторович

АО "НПК "Техмаш

34

14

Сыродубова Елена Александровна

АО "ОСК"

34

14

Крюкова Анна Владимировна

АО "ОСК"

34

14 Лагерев Алексей Ильич Иркутский Авиационный завод 34
14 Самохвалов Евгений Владимирович ОАО "ЕПК Волжский" 34
15 Попова Ольга Александровна АО "Росэлектроника" 33,5
16 Соснов Павел Викторович Комсомольский-на-Амуре авиационный завод 33
16 Федоров Иван Олегович Иркутский Авиационный завод 33
16 Соцков Александр Сергеевич ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения" 33
16 Лукьянов Василий Васильевич НПА "Технопарк Авиационных Технологий" 33
16 Никифоров Антон Сергеевич ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" 33
16 Нигматуллина Фарида Расимовна ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" 33
16 Зарипов Борис Александрович ПАО "Мотовилихинские заводы" 33
16 Головнин Алексей Евгеньевич АО "НПК "Техмаш 33
16 Малафеев Илья Игоревич МГМУ "МАМИ" 33
16 Суслова Ксения Вячеславовна Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина 33
16 Белоусов Дмитрий Андреевич ОАО "ОДК - Газовые турбины" 33
17 Чувилкин Андрей Юрьевич ОАО "ММП имени В.В. Чернышева" 32,5
17 Соловьев Гурий Андреевич АО "ОСК" 32,5
17 Говейлер Фёдор Андреевич ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения" 32,5
17 Нургалеев Адель Газинурович АО "НПК "Техмаш 32,5
17 Комков Денис Андреевич АО "НПК "Техмаш 32,5
17 Ахмадуллин Александр Геннадьевич ОАО "КАМАЗ" 32,5
17 Камальдинов Ирэк Асхатович АО "НПК "Техмаш" 32,5
17 Журакова Татьяна Николаевна ОАО "ОДК - Газовые турбины" 32,5
18 Илюшкин Константин Михайлович АО ПО "Уральский оптико-механический завод" 32
18 Войтова Елена Николаевна Комсомольский-на-Амуре авиационный завод 32
18 Жидяев Павел Николаевич ОАО "КУЗНЕЦОВ" 32
18 Норкин Дмитрий Викторович ОАО "КУЗНЕЦОВ" 32
18 Белоносова Татьяна Павловна Комсомольский-на-Амуре авиационный завод 32
18 Никитин Владимир Александрович АО "ОСК" 32
18 Караваев Ярослав Сергеевич АО ММЗ "Авангард" 32
18 Уфилина Кристина Германовна АО "НПК "Техмаш 32
18 Ковалев Павел Александрович АО "НПК "Техмаш 32
18 Старостин Дмитрий Николаевич ОАО "ОДК - Газовые турбины" 32
18 Кудлаев Артем Александрович АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ" 32
18 Васильев Евгений Сергеевич ОАО "ОДК - Газовые турбины" 32
18 Беляуш Алина Сергеевна Комсомольский-на-Амуре авиационный завод 32
18 Кривенок Антон Александрович Комсомольский-на-Амуре авиационный завод 32
18 Терещенко Анатолий Викторович АО "НПК "Техмаш 32
18 Левицкий Александр Вячеславович ФГУП "ЦАГИ" 32
19 Рузанов Алексей Николаевич ОАО "АВТОВАЗ" 31,5
19 Гусейнов Игорь Владимирович Иркутский Авиационный завод 31,5
19 Иванов Иван Ильич Иркутский Авиационный завод 31,5
19 Фадеева Светлана Сергеевна АО "ОСК" 31,5
19 Колоколов Данила Григорьевич АО "НПК "Техмаш" 31,5
19 Лошкарева Екатерина Владимировна ОАО "ОДК - Газовые турбины" 31,5
19 Шестакова Анастасия Андреевна АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ" 31,5
19 Дашкина Катерина Владимировна АО "Технодинамика" 31,5
19 Гордеев Дмитрий Юрьевич ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" 31,5
19 Грачев Дмитрий Сергеевич ГБПОУ МГТТиП 31,5
19 Афононичкин Денис Анатольевич ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" 31,5
19 Колбая  Тимур  Чичикович ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева 31,5
20 Шмигельский Илья Юрьевич АО "ГОИ им. С. И. Вавилова" 31
20 Колбина Анна Владимировна ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" 31
20 Емец Антон Владимирович АО "ОСК" 31
20 Вакалюк Андрей Александрович ОАО "Завод радиоаппаратуры" 31
20 Гольцова Анна Геннадьевна АО "ЦНИИ "Буревестник" 31
20 Нестеров Константин Сергеевич АО "Вертолеты России" 31
20 Кутилин Сергей Геннадиевич ОАО "НПО"Сатурн" 31
20 Любимов Максим Вячеславович ОАО НПО "Электромашина" 31
20 Кузнецов Юрий Викторович ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" 31
20 Димеев Александр Гамирович ОАО "КАМАЗ" 31
20 Ли-хан-чан Евгений Олегович Иркутский Авиационный завод 31
20 Красовская Ольга Витальевна ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" 31
20 Печёнкин Дмитрий Игоревич ОАО "Пермский Моторный Завод" 31
20 Прищепов Юрий Владимирович ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" 31

Результаты корпоративного рейтинга

1 АО "Росэлектроника" 43,4091
2 Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина 43,2941
3 ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" 37,4643
4 Иркутский Авиационный завод 35,1250
5 АО НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ" 31,7083
6 АО "НПК "Техмаш" 31,5288
7 ОАО "КАМАЗ" 31,3750
8 ФГУП "ЦАГИ" 30,9000
9 ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" 30,7727
10 ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" 30,0000
11 ОАО "ОДК - Газовые турбины" 29,4231
12 ООО "Миасский завод медицинского оборудования" 29,2222
13 ОАО "Пермский Моторный Завод" 28,6875
14 ОАО "Корпорация "Иркут" 28,6000
15 АО "ОСК" 28,5000
16 АО "Авиастар-СП" 28,3333
17 Филиал ОАО "Корпорация "Иркут" в г. Воронеже 28,0714
18 ОАО "НПО"Сатурн" 27,8571
19 ОАО "АВТОВАЗ" 27,2778
20 ОАО "Ил" 26,6364
21 ЮРГПУ (НПИ)  26,6000
22 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" 26,3333
23 АО "ЦНИИ "Буревестник" 25,8000
24 Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина 25,7500
25 МГМУ "МАМИ" 25,7500
26 ОАО НПО "Электромашина" 25,6667
27 ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения" 25,6250
28 ОАО "Уфимское приборостроительное производственное объединение" 25,6000
29 АО "РСК "МиГ" 25,5000
30 АО "ЦКБ "Титан" 25,5000
31 ПГ "КОНАР" 25,2500
32 АО "Концерн "Созвездие" 25,1667
33 АО "ГОИ им. С. И. Вавилова" 24,7000
34 Лыткаринский Машиностроительный завод  24,5000
35 ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева 24,3125
36 АО "Вертолеты России" 24,0000
37 ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" 23,8043
38 ОАО "АЗ УРАЛ" 23,8000
39 ОАО "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" 23,6875
40 АО "Технодинамика" 23,6471
41 ОАО "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ"" 23,5000
42 АО "Калужский завод радиотехнической аппаратуры" 23,1429
43 Волжский Политехнический Институт филиал ВолгГТУ 22,5000
44 ОАО "ЗВЕЗДА" 22,0833
45 ОАО "ОНПП "Технология" 21,8333
46 ОАО "ОмПО "Иртыш" 21,6667
47 Уфимский государственный авиационный технический университет 20,6000
48 ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный технологический университет" 20,3000
49 АО "Завод полупроводниковых приборов" 18,6000
50 ОАО "Оптрон" 18,0000
 

 



Наши партнеры