молодые инженеры сегодня - основа промышленности завтра
Регистрация / Вступить в Союз
Вход
Регистрация на Форум
ПОБЕДИТЕЛЯМИ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА СТАЛИ ЮНЫЕ ГРОССМЕЙСТЕРЫ ИЗ РОСТОВА – НА – ДОНУ
Интерактивная карта России
Медиа
Инженер-ТВ
"Engineers of future 2012": "Школа активного гражданина"
8 февраля 2012 года
Союз машиностроителей России

2014 - Рейтинг

Результаты личного рейтинга

Место

ФИО

Баллы

1

Гусев Владислав Владимирович

73,5

2

Лебедев Геннадий Геннадьевич

69

3

Лебедева Ольга Михайловна

63

4

Федоров Иван Олегович

53,5

4

Федюнина Анна Олеговна

53,5

5

Валеева Надежда Евгеньевна

52

6

Сенчуров Виктор Андреевич

51,5

6

Абаев Дмитрий Александрович

51,5

7

Ромашкин Александр Сергеевич

51

7

Бенедик Андрей Иванович

51

7

Егоркина Ирина Александровна

51

8

Смольянинов Андрей  Андреевич

50,5

9

Пряхин Сергей Васильевич

50

9

Максимов Геннадий Борисович

50

9

Павлов Павел Александрович

50

9

Жебель  Александр Сергеевич

50

10

Ашайкина Татьяна Викторовна

49,5

10

Майков Денис Юрьевич

49,5

10

Веремеев Иван Васильевич

49,5

10

Рутковская Анастатсия Борисовна

49,5

11

Рыжов Александр Алексеевич

49

12

Рогов Александр Владимирович

48

12

Алексеева Евгения Леонидовна

48

13

Сорочан Ирина Евгеньевна

47,5

13

Черненко Артём Алексеевич

47,5

14

Симонов Сергей Константинович

47

14

Шайхутдинов Марат Камилович

47

15

Жаховчик Ирина Анатольевна

46,5

15

Кононова Анастасия Сергеевна

46,5

16

Косарев Борис Андреевич

46

17

Капралова Алена Александровна

45,5

17

Семенов Денис Владимирович

45,5

18

Ионов Сергей Васильевич

45

19

Твердохлеб Денис Олегович

44,5

19

Логинова Арина Олеговна

44,5

19

Самбулов Алексей Васильевич

44,5

19

Красильников Александр Сергеевич

44,5

20

Ушаков Денис Анатольевич

44

20

Нуруллин Руслан Радикович

44

20

Кухарев Сергей Игоревич

44

20

Минюхин Илья Александрович

44

20

Белякова Алёна Анатольевна

44

20

Виноградов Альберт Ильич

44

20

Покровский Никита Алексеевич

44

20

Захаров Максим Валерьевич

44

20

Доцеко  Сергей Эдуардович

44

Результаты корпоративного рейтинга

Место

Организация

Баллы

1

ОАО "Росэлектроника"

47,9

2

Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Корпорация «Иркут»

45,3

3

Волжский гуманитарный институт (филиал) ВолГУ

44,5

4

ОАО «ЗМТ»

42,5

5

ОАО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"

42,3

6

ОАО "НИИ парашютостроения"

41,3

7

ОАО "ПО "Завод имени Серго"

41,2

8

ОАО «Амурский судостроительный завод»

40,5

9

Филиал ОАО «Корпорация «Иркут» в г. Воронеже

40,3

10

ОАО "НПО "Сатурн"

39,0

10

ОАО НИИГРП «Плазма»

39,0

10

ФГУП «ЦНИИТОЧМАШ»

39,0

11

ОАО "КАМАЗ"

38,5

12

ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения"

38,4

13

ОАО "ЦНИИ "Буревестник"

38,2

14

ОАО "Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения"

38,1

15

ОАО "ВУХИН" Восточный научно-исследовательский углехимический институт

38,0

16

Государственный Рязанский приборный завод

37,8

17

ОАО "Тверской вагоностроительный завод"

37,7

17

Комсомольский-на-Амуре филиал ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» (КнАФ)

37,7

18

ОАО "НПП "Полет"

37,0

18

Конструкторское бюро машиностроения (КБМ)

37,0

18

ОАО "Швабе - Приборы"

37,0

19

ОАО "Научно исследовательский институт электро-механических приборов"

36,8

20

ФГАОУ ВПО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

36,7

Наши партнеры