молодые инженеры сегодня - основа промышленности завтра
Регистрация / Вступить в Союз
Вход
Регистрация на Форум
На торжественной церемонии открытия форума «Инженеры будущего 2014» впервые прозвучал гимн молодых инженеров.
Интерактивная карта России
Медиа
Инженер-ТВ
Возвращение делегации Автоваза
14 сентября 2015 года
Союз машиностроителей России

2016 - Рейтинг

Итоги VI Международного молодежного промышленного Форума "Инженеры будущего 2016"

Личный рейтинг

 

Место в рейгинге Участник Команда Сумма баллов
1 Фёдоров Иван Олегович ПАО "Корпорация "Иркут" 83,5
Пряхин Сергей Васильевич АО "Росэлектроника" 83,5
2 Чирн Николай  Владимирович Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 80,5
3 Ахмеров Юрий Леонидович АО "Росэлектроника" 78,5
Лагерев Алексей Ильич ПАО "Корпорация "Иркут" 78,5
4 Корепин Иван Николаевич АО "Росэлектроника" 76,25
5 Кривчиков Алексей Владимирович АО "ОСК" 76
Стругова Людмила Витальевна АО "ОСК" 76
6 Чугай Юрий Алексеевич Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 75,75
7 Лысяк Ирина Викторовна Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 69,75
Ларчиков Андрей Александрович АО "Росэлектроника" 69,75
Спирин Александр Викторович АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 69,75
8 Игруша Владимир Андреевич ПАО "Корпорация "Иркут" 68
Сурминова Александра Андреевна АО "ОСК" 68
Алексеев Дмитрий Александрович АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 68
9 Киселева Анна Евгеньевна АО "ОСК" 66,75
Кутурова Наталья Валерьевна Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 66,75
Цыб Александр Николаевич АО "ОСК" 66,75
10 Долгополов  Игорь Александрович Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 66,25
Сыродубова Елена Александровна АО "ОСК" 66,25
Комков Денис Андреевич АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 66,25
Камалин Александр Владимирович ОАО "Ил" 66,25
11 Кабачук Иван Михайлович ПАО "Корпорация "Иркут" 65
12 Чекаев Александр Сергеевич АО "ОСК" 63,5
13 Серых Илья Александрович Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 63
14 Чугунов Игорь Александрович АО "Росэлектроника" 62,5
15 Жданова Екатерина Евгеньевна ПАО" КАМАЗ" 61,75
16 Тищенко Ксения Валерьевна Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 61,5
17 Михайлов Роман Сергеевич Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 60,75
18 Рахимов Ильназ Тальгатович АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 60,5
Черненко Артём Алексеевич ПАО" КАМАЗ" 60,5
Нигметзянов Азат Амирович ПАО" КАМАЗ" 60,5
19 Уфимцев Иван Александрович ПАО "Корпорация "Иркут" 60,25
Терентьева Полина Викторовна АО "Росэлектроника" 60,25
20 Калмыков Алексей Александрович Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 59,25
21 Ван Арина Сергеевна Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 59
22 Нургалеев Адель Газинурович АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 58,75
23 Яковцев Петр Александрович ПАО "Корпорация "Иркут" 58,5
24 Ямалетдинов Равиль Дюйсенович ПАО" КАМАЗ" 58,5
25 Андриянов Сергей Михайлович ПАО" КАМАЗ" 58,5
26 Жиляев Антон Сергеевич АО Концерн ВКО "Алмаз-Антей" 57,5
27 Дощанов Ерлен Хаджимуратович АО "Росэлектроника" 57,5
28 Труцук Андрей Андреевич ПАО "Корпорация "Иркут" 57,25
29 Соколов Виктор Андреевич Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 56,5
30 Чайковский Евгений Петрович Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 56,5
31 Камальдинов Ирэк Асхатович АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 56,25
32 Захаров Михаил Павловия ПАО "Корпорация "Иркут" 56,25
33 Клюева Людмила Евгеньевна АО "ОСК" 56,25
34 Адылев Денис Ленарович ПАО" КАМАЗ" 55,75
35 Севастьянов Артем Александрович АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 55,5
36 Прохоренко Денис Андреевич Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 55,25
37 Веремеев Иван Васильевич АО "Росэлектроника" 55
38 Поляков Николай Анатольевич АО "ОСК" 55
39 Попова Алина Сергеевна ОАО "Ил" 54,25
40 Шмакова Любовь Алексеевна АО "Росэлектроника" 54
41 Корепина Наталия Сергеевна АО "Росэлектроника" 53
42 Ильин Денис Александрович ОАО "Ил" 53
43 Климова Юлия Вячеславовна АО "ОСК" 52,75
44 Шакалов Виктор Владимирович ПАО "Корпорация "Иркут" 52,5
45 Поддуева Анастасия Андреевна ПАО "Корпорация "Иркут" 52,25
46 Казанин Николай Александрович ПАО "Корпорация "Иркут" 52
47 Горбатовская Анна Николаевна ПАО "Корпорация "Иркут" 51,25
48 Кривенок Антон Александрович Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 50,5
49 Карсаков Андрей Иванович ПАО "Корпорация "Иркут" 50,5
50 Большишапов Геннадий Андреевич ПАО "Корпорация "Иркут" 50,5

 

 

Корпоративный рейтинг

 

 

Место в рейгинге Предприятие Сумма баллов
1 Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 64,078
2 АО "Росэлектроника" 57,517
3 АО "ОСК" 57,250
4 АО "Производственное объединение Завод имени Серго" 57,094
ПАО "Корпорация "Иркут" 57,094
5 ПАО" КАМАЗ" 53,455
6 АО "Зеленодольское ПКБ" 49,000
7 ОАО "Ил" 42,423
8 АО "Завод Элекон" 39,750
9 ОАО "Тверской вагоностроительный завод" 39,667
10 ОАО "АВТОВАЗ" 39,660
11 АО "ОНИИП" 38,650
12 АО "Гражданские самолеты Сухого" 38,469
13 АО "ЦНИИ "Буревестник" 38,450
14 АО "Центр судоремонта "Звездочка" 37,833
15 АО "НПП"Алмаз" 37,458
16 АО "Научно-исследовательский институт авиационного оборудования" 37,333
17 ПАО "Воронежское Акционерное Самолетостроительное Общество" 36,813
18 ФГУП "НПО им. С.А. Лавочкина" 36,583
19 АО "Авиастар-СП" 36,417
20 ГК "Роскосмос" 35,777
21 ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" 34,800
22 ПАО "ТАНТК им Г.М.Бериева" 34,750
23 АО "МНИРТИ" 34,500
24 АО "Аксион - Холдинг" 33,889
25 ОАО "ОмскТрансМаш" 33,875
26 АО НИИ "Гириконд" 33,833
27 ОАО "Ижсталь" 33,167
28 АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" 32,950
29 АО "Научно-исследовательский институт полимерных материалов" 32,917
30 ФГБОУ ВО  "Уфимский государственный авиационный технический университет" 32,438
31 АО "ИМЗ" 32,250
32 АО "НПП "Исток" им. Шокина" 32,083
33 АО "ВНИИ "Сигнал" 32,000
34 АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" 31,979
35 АО "Раменский приборостроительный завод" 31,938
36 АО "Вертолеты России" 31,671
37 ООО "Балтийский завод - Судостроение" 31,667
38 УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина 31,545
39 ООО "Ижевский радиозавод" 31,542
40 ФГБОУ ВПО ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова 31,542
41 АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" 31,500
42 АО НПП "Пульсар" 31,125
43 АО "Особое конструкторское бюро кабельной промышленности" 31,100
44 ПАО "Выборгский судостроительный завод" 31,050
45 АО "Концерн"Созвездие" 30,850
46 АО "НПП "Торий" 30,667
47 АО Концерн ВКО "Алмаз-Антей" 30,561
48 АО "РСК "МиГ" 30,318
49 ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения" 30,318
50 ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" 30,297

Наши партнеры