молодые инженеры сегодня - основа промышленности завтра
Регистрация / Вступить в Союз
Вход
Регистрация на Форум
Рустэм Хамитов: «Без инженера не может работать ни медицина, ни двигателестроение, ни электроника»
Интерактивная карта России
Медиа
Инженер-ТВ
"Engineers of future 2012": Крайчинская С.Б. о Форуме
8 февраля 2012 года
Союз машиностроителей России

2013 - Рейтинг

Корпоративный рейтинг

Организация Итого
1 Иркутский авиационный завод филиал Корпорация ИРКУТ 51,98
2 Новосибирский институт программных систем  49,15
3 КнААЗ Комсомольский-на-Амуре Авиационный завод им. Ю.А. Гагарина 48,18
4 Улан-Удэнский авиационный завод 48,01
5 КЭТЗ Казанский электротехнический завод 47,94
6 ФГУП ЦНИИ КМ Прометей 47,75
7 Конструкторское бюро транспортного машиностроения 47,63
8 ИркутскНИИхиммаш 46,50
9 ТАНТК им. Г.М. Бериева 46,50
10 ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарёва 46,40
11 Амурский судостроительный завод 45,65
12 Тольяттинский государственный университет 45,50
13 НПП ЭлТом Научно-производственное предприятие ЭлТом 45,50
14 Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет 45,45
15 СвердНИИ Химмаш Свердловский научно-исследовательский институт химического машиностроения 45,15
16 ММП им. В.В. Чернышева 45,09
17 КАМАЗ 45,00
18 ОНПФ Пакер 44,80
19 Уральский научно-технологический комплекс 44,73
20 Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов 44,50
21 ЦКБ ФОТОН 44,45
22 КНИРТИ 44,00
23 Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения 43,69
24 НПП Радиосвязь 43,65
25 Институт машиноведения и металлургии ДВО РАН 43,50
26 Центральное Конструкторское Бюро Аппаратостроения 43,50
27 ВПК НПО Машиностроения 43,27
28 ФГУ НПП Торий 43,15
29 Тверской вагоностроительный завод 43,12
30 НГПУ им.К.Минина(Мининский университет) 43,00
31 ОАО "СПМБМ "МАЛАХИТ" 43,00
32 НПП Инжект 42,90
33 ОЭПО Сигнал Энгельсское приборостроительное объединение Сигнал 42,90
34 ЦНИИ Буревестник 42,78
35 ФГАОУ ВПО УрФУ им. первого Президента России Б.Н.Ельцина 42,77
36 ЦС Звездочка 42,65
37 ФГУП НПО Техномаш 42,50
38 Атлант Промышленные группы 42,50
39 ААК Прогресс имени Н.И. Сазыкина 42,33
40 ВНИИСигнал 42,28
41 НПО Электромашина 42,09
42 Радиозавод 42,08
43 РОМЗ Ростовский оптико-механический завод 42,05
44 Тяжстанкогидропресс 42,00
45 ЦНИИАГ 41,80
46  Северная верфь Судостроительный завод Северная верфь 41,50
47 ГМС Насосы 41,50
48 Новосибирский Завод Полупроводниковых Приборов с ОКБ 41,50
49 КТРВКорпорация Такттическое Ракетное Вооружение 41,50
50 ИжМаш 41,50

 

Личный рейтинг

Фамилия Имя Отчество Название организации Должность Итого
1 Белых Владимир Александрович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-конструктор 72
2 Жаховчик Ирина Анатольевна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-конструктор 64
3 Леонович Лариса Юрьевна ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-конструктор 61,5
4 Малханов Павел Дмитриевич ОАО Корпорация "ИРКУТ" Инженер 59,3
5 Ашайкина Татьяна Викторовна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-конструктор 58,75
6 Чебунин Леонид Эдуардович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 58,45
7 Фёдоров Станислав Сергеевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Мастер по сварке титановых сплавов 57,9
8 Номогоев Александр Сергеевич ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" Специалист по ЛИН-технологимям 57
9 Федоров  Иван  Олегович Первичная профсоюзная организация ОАО «Корпорация «ИРКУТ» Мастер 56,8
10 Антипова Людмила Александровна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Ведущий декларант 56,6
11 Лебедева Ольга Михайловна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 56,5
12 Бондарчук Семен Григорьевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер по комплектации оборудования 55,15
13 Макаров Григорий Николаевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 55,15
14 Кондратенко Александр Игоревич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 54
15 Томилина  Галина  Анатольевна Первичная профсоюзная организация ОАО «Корпорация «Иркут» Экономист по МТС 53,75
16 Ходжаева Виктория Олеговна  Филиал ОАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А.Гагарина» Начальник тех.бюро 53,65
17 Цыбенов Степан Анатольевич ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" Начальник бюро 53,6
18 Гудимов Дмитрий Анатольевич ОАО "Конструкторское бюро транспортного машиностроения" Инженер-технолог 53,5
19 Котляров Алексей Александрович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Ведущий инженер по совершенствованию процессов производства 53,45
20 Вяткин Антон Сергеевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер по метрологии 53,15
21 Скиртаченко Сергей Владимирович ОАО "Конструкторское бюро транспортного машиностроения" Инженер-технолог 53
22 Нестеренко Дмитрий Сергеевич ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Инженер-конструктор 52,8
23 Яхненко Михаил Сергеевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-конструктор 52,75
24 Булыгин Роман Анатольевич ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Инженер-технолог 52,65
25 Денисов Дмитрий Геннадьевич ОАО "Казанский электротехнический завод" Главный технолог 52,65
26 Усманов Дамир Радикович ОАО "Казанский электротехнический завод" Ведущий инженер-программист 51,95
27 Золотова Елена Олеговна ОАО "Казанский электротехнический завод" Ведущий инженер-программист 51,8
28 Архипов Евгений Геннадиевич ОАО "КАМАЗ"  Заместитель начальника цеха 51,8
29 Максимов Геннадий Борисович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-конструктор 51,8
30 Гогенко Николай Сергеевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 51,65
31 Шишкин Дмитрий Александрович ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Начальник участка 51,5
32 Путинцев Михаил Викторович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Ведущий инженер ТО АСП 51,3
33 Горелова Ирина Владимировна ОАО "ЭОКБ Сигнал им. А.И. Глухарева" Инженер-технолог 50,65
34 Лысяк Ирина Викторовна ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Экономист 50,65
35 Потапов Владислав Сергеевич ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Контрольный мастер 50,65
36 Петрова Вера Александровна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Ведущий специалист по работе с молодежью 50,5
37 Попова Анастасия Николаевна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Документовед 50,5
38 Недоспасова Мария Леонидовна ООО  "Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал" Инженер-конструктор                               1 категории 49,65
39 Лебедев Геннадий Геннадьевич ОАО "Радиозавод" Начальник отдела 49,5
40 Максимов Игорь Сергеевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Мастер 49,5
41 Рыбалко Анастасия Николаевна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Ведущий инженер по органищации и нормированию труда 49,5
42 Сахно Ольга Игоревна Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Документовед 49,5
43 Заинкина Ольга Евгеньевна ОАО "КАМАЗ" Инженер-программист 49,15
44 Молородов Олег Юрьевич ОАО "Новосибирский институт программных систем"  Руководитель проектов 49,15
45 Шарафутдинов Булат Эльфатович ОАО "КАМАЗ" Ведущий экономист 49
46 Лашманов  Кирилл  Валентинович Профсоюз работников общего машиностроения Ведущий инженер-конструктор ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева 48,95
47 Буланов Александр Сергеевич ОАО ЦНИИ "Буревестник" Инженер-технолог 2-й категории 48,8
48 Иванова Ульяна Юрьевна ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Монтажник электрооборудования летательных аппаратов 48,65
49 Мельников Иван Владимирович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 48,65
50 Еленов Алексей Анатольевич ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" Инженер 48,5
51 Строкова  Алена  Юрьевна ОАО "Научно-производственное предприятие "Радиосвязь" Инженер-конструктор 48,15
52 Хомутов Роман Николаевич ЮЗГУ Руководитель 48,15
53 Коновалов Евгений Константинович ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" Инженер-конструктор 48
54 Баринов Александр Николаевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" мастер 48
55 Бондарев Николай Валерьевич Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Начальник бюро 48
56 Рябов Вячеслав Викторович ФГУП "Центрнальный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей" Инженер 48
57 Яковцев Петр Александрович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-технолог 48
58 Дербеткина Евгения Анатольевна  Филиал ОАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им.Ю.А.Гагарина" экономист 47,8
59 Соснов Павел Викторович ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Дефектоскопист рентгено гаммаграфирования 47,8
60 Ключко Александр Михайлович Координационный совет по вопросам работающей молодежи города Новосибирска /Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "Центр Родник" Заместитель директора 47,65
61 Маслякова Елена Андреевна ОАО "Тверской Вагоностроительный Завод" Инженер-технолог 47,65
62 Худяков Павел Владимирович ОАО "Роствертол" Инженер-конструтор 47,5
63 Портной Андрей Александрович ОАО "Московский вертолетный завод им.М.Л. Миля" Главный специалист 47,5
64 Розин Валентин Олегович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Оператор станков с ПУ 47,5
65 Сеин Дмитрий Валентинович Филиал ОАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" Инженер-технолог 47,5
66 Степанова  Олеся  Петровна Первичная профсоюзная организация ОАО «Корпорация «Иркут» Начальник бюро 47,5
67 Сыч Ольга Васильевна ФГУП "Центрнальный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей" Ведущий инженер 47,5
68 Бурнасенко Алексей Валерьевич ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Оператор станков с ПУ 47,45
69 Сорочан Ирина Евгеньевна ОАО ААК "ПРОГРЕСС им. Н.И. Сазыкина" Инженер-технолог 47,45
70 Войтова Елена Николаевна ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина" Инженер по подготовке документации 46,95
71 Бобровникова Юлия Владимировна ОАО ААК "ПРОГРЕСС им. Н.И. Сазыкина" Инженер-технолог 46,8
72 Кузнецов Николай Иванович ОАО ААК "ПРОГРЕСС им. Н.И. Сазыкина" Инженер-конструктор отдела главного конструктора 46,8
73 Захаров Юрий Борисович Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева Cибирского отделения Российской Академии наук Старший инженер 46,65
74 Матвеев Анатолий Владимирович ОАО "Научно-производственное объединение "Базальт" Начальник сектора 46,65
75 Павлов Сергей Константинович ОАО "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени                      Ю.А. Гагарина Инженер-технолог 46,6
76 Бадмацыренов Соёл Вячеславович Иркутский Авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Инженер-программист 46,5
77 Давыдкин Максим Валерьевич ОАО "Научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения" Зав. Лаб.коррозионных иследований 46,5
78 Лепа   Александр Викторович Первичная профсоюзная организация ОАО «Корпорация «Иркут» Спец.по орг.работе 46,5
79 Мельникова (Буланова) Светлана Владимировна ОАО "Центральный научно- исследовательский институт                                  " Буревестник" Инженер-технолог 3 категории 46,5
80 Миненко Евгений Анатольевич ОАО "ММП им. В.В. Чернышева" Начальник конструкторского бюро ИТ и Автоматизации 46,5
81 Миннуллин Шамил Шаймурзович ОАО "КАМАЗ" Экономист 46,5
82 Оринцев Владимир Викторович ОАО "Петрозаводскмаш" Инженер-конструктор I категории 46,5
83 Фесенко Владимир Сергеевич ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" Менеджер 46,5
84 Фокин Михаил Викторович ОАО "Московское машиностроительное предприятие имени                   В.В. Чернышева" Ведущий инженер 46,5
85 Чувилкин Андрей Юрьевич ОАО "Московское машиностроительное предприятие имени                     В.В. Чернышева" Начальник бюро 46,5
86 Чудиновских Антон Олегович ФГАОУ ВПО "УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина" Математическая физика и математическое моделирование, Руководитель 46,5
87 Белоглазов Глеб Владимирович ОАО "Казанский электротехнический завод" Инженер-конструктор 46,45
88 Дорофеева Марина Геннадьевна ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют" Инженер-конструктор 46,4
89 Кузьмина Галина Александровна ОАО "ВНИИ "Сигнал" Инженер-конструктор 46,1
90 Мартьянов Андрей Александрович ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют» Инженер-конструктор 46,1
91 Демин Дмитрий Юрьевич ОАО "Петрозаводскмаш" Инженер-технолог 46
92 Добринец Марина Владиславовна МГТУ им. БАУМАНА   46
93 Бегунова Наталья Сергеевна ОАО "Конструкторское бюро транспортного машиностроения" Инженер-конструктор                               3 категории 45,65
94 Латочкин Александр Алексеевич ОАО "КАМАЗ" НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Ведущий инженер-конструктор 45,65
95 Овчинникова Валентина Андреевна ФГАОУ ВПО "УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина" Зам. директора механико-машиностроительного института 45,65
96 Пигарев Константин Александрович ОАО "Московское машиностроительное предприятие имени                     В.В. Чернышева" Специалист группы РПС 45,65
97 Чирков Олег Станиславович ООО НПФ "Пакер" Руководитель службы разработки новой техники 45,65
98 Ярополов Юрий  Валерьевич ОАО "Амурский судостроительный завод" Инженер-конструктор 45,65
99 Яковлева Оксана Борисовна ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" Инженер-конструктор 45,5
100 Барабаш Жанна Александровна ОАО "Военно-промышленная корпорация " Научно производственное объединение машиностроения" Зам. начальника  цеха 45,5

Наши партнеры